не могу забыть - вопрос №86260

Здравствуйте! В 2004 году влюбилась в женатого мужчину. Сама не свободна. Завязались отношения. Длились не слишком долго, но оставили отпечаток в моей душе. Расстались в 2005-м, — из-за слишком редких встреч и бесконечных ожиданий я сама, с горяча, проявила инициативу. Прошло уже 6 лет. До сих пор не могу его забыть, а при случайной встрече буквально задыхаюсь от волнения. Он никогдане стремился снова возобновить отношения, но недавно пошел на контакт и даже встретился со мной. Я была счастлива! Сказала все, что я к нему испытываю (ему явно было приятно). Договорились об очередной встрече. Сказал, что позвонит, чтобы я ждала. Но так я и не дождалась. Да и собственно, понимаю, что мне и ему не нужны эти отношения, но ничего не могу с собой поделать, стремлюсь к нему и все тут! Устала от этих чувств. Не могу забыть этого мужчину. Хочу уже разобраться в себе, забыть его и наконец-то отпустить, а мои отношения с ним оставить в прошлом. Как это сделать???

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Что-то происходит в вашей семье, чего-то вам в ней не хватает, не устраивает раз вы ищете этого на стороне. Постарайтесь проанализировать чего именно вы ищете в этом мужчине. Возможно, можно получить это и от мужа, и тогда вам не понадобится искать это у других. Если сами не справитесь -обратитесь в чат, в этом формате нет возможности проработать вашу проблему.

Удачи и мудрых решений!

Час добрый!

Вы в энергетически-эмоциональной связи – отношения не завершены( не развязаны)

Причина, что послужила в 2004 году искать завязывания других отношений остаётся, отсюда и желание вновь окунуться в то, что было, а это фантазия – прежнего быть не может, если и будет, то уже что-то другое, но не прежнее. — Всё изменилось, только Ваш импульс, который и был тогда вновь семафорит, как сломавшийся светофор: красный(нельзя!) жёлтый( а, вдруг?!) зелёный(хочу!)

Хочу уже разобраться в себе, забыть его и наконец-то отпустить, а мои отношения с ним оставить в прошлом. Как это сделать???

Для этого и существует те, с кем можно и нужно это делать — психологи, психоаналитики, личные консультанты-советники, коучи, тренера по развитию навыков… те, с кем говорят по душам, кто ведает душу.

В онлайн Вы сможете это делать также в анонимно-приватном формате. Будете готовы к конкретной личностной работе по познанию себя и отношений? – обращайтесь.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

P.S. Пока думаете как, с чего начать и стоит ли искать где и у кого свою помощь? – рекомендую посмотреть в онлайн формате пару фильмов на Ваше тему «Неверная» и «Любовник»

ЗДЕСЬ