Знаете, а я очень боюсь... - вопрос №862649

Знаете, а я очень боюсь и сожалею, что в следующей жизни не увижу ряд своих близких людей такими, какие они есть — внешность, характер. Сожалею, что сменю место своего пребывания, не будет встреч таких, разговоров. Хочу жить с этими людьми долго долго, и взрослеть не хочу. Хочу чтобы все оставалось так. Чтобы это могло значить?

Дополнение автора от 07.12.13 22:06:46

Я, собственно, и обратилась за тем, чтобы понять почему. Связываю с тем, что держусь за людей сильно, привязываюсь.

Ответы

Ольга, сколько вам лет? Почему у вас появились такие вопросы?