Челябинская область

Я регистрировал в 2010 году... - вопрос №862953

Я регистрировал в 2010 году на себя фирму-однодневку. Выступал в роли учредителя и руководителя. В дальнейшей деятельности конечно же не принимал участия. В 2012 зимой вызывали в полицию, налоговую инспекцию — объяснил что за определенную сумму денег оформлял, больше ничего не знаю. Как думаете в будущем если я не буду ликвидировать ООО, то могу ли столкнуться с какими-либо проблемами(особенно финансовыми)?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не подписывали никаких документов и не участвовали в финансово-хозяйственной деятельности предприятия, ответственности не будет.

Но для более спокойного существования лучше выйти из состава участников такой неблагополучной фирмы.