Краснодарский край

оплачивается ли больничный лист, если... - вопрос №863318

оплачивается ли больничный лист матери, которая должна выйти на работу после отпуска по уходу за ребенком, но не успев выйти на работу снова идет на больничный.он был выписан задним числом, но при этом была создана врачебная комиссия?

Ответы

если больничный оформлен в соответствии с правилами, оплачивается. Задним числом больничные не выписываются. Существенное нарушение для его оплаты.