Повышенная подозрительность - вопрос №863351

Здравствуйте! Недавно обнаружила у себя проблему очень большой подозрительности. Если бабушка не берет трубку, к примеру, у меня уже 10 версий что что то случилось. Если начальник не в настроении — это тоже моментально принимается на свой счет. Страшно что то рассказывать людям — потому, что такое чувство что это обязательно будет выставлено на всеобщее обозрение. У меня идеальный молодойчеловек, но у меня постоянно какие то подозрения. И мне кажется что это все только усугбляется день ото дня. Я волнуюсь, потому что иногда начинаю впадать в панику даже когда повода нету. Никому не верю, такое чувству что все вокруг сговорились. Может быть мне помощь уже нужна?

Ответы

Доброе утро. Да, Женя, вам нужна помощь -вам нужно, как минимум, поднять самооценку, чтоб вы не принимали ни чего на своей и не зависили ни от чьего настроения.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.