Нужно индивидуально общение с психотерапевтом... - вопрос №863585

Нужно индивидуально общение с психотерапевтом. в сети ежедневно. специфика вопроса: несправедливость жизни, не равенство полов, незаслуженное не поощрение, алкогольная зависимость, игровая зависимость, наркотическая зависимость — преодолена(семейство канабис, и марихуана). Консультации нужны вполне взрослому, семейному человеку: жена, внебрачный ребенок от первого брака. Высшее образование которое шокировать может). Стабильная зарплата. Надеюсь на вас. Отзовитесь. Иначе бы я не написал.

Ответы

Могу предложить общение в чате, или путем обмена письмами. Однако, должно быть желание самого пациента.

07.12.13

Михаил, Вам нужен именно психотерапевт?

07.12.13

Добрый вечер. Михаил, с удовольствием поможем вам. Среди нас много замечательных специалистов -психотерапевтов. Но вам самому стоит выбрать специалиста и договориться в чате о встречах (графике работы). Мы обязательно встретимся с вами и поможем вам.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

07.12.13

Вас интересует поговорить о том «разве это не ужасно» (см. Берн, сценарии) или хотите как-то измениться?

07.12.13

Вполне понятная потребность… Ежедневно только… — это трудно гарантировать… иногда не хочется ни с кем разговаривать, не так ли? 

07.12.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store