Нужно индивидуально общение с психотерапевтом... - вопрос №863585

Нужно индивидуально общение с психотерапевтом. в сети ежедневно. специфика вопроса: несправедливость жизни, не равенство полов, незаслуженное не поощрение, алкогольная зависимость, игровая зависимость, наркотическая зависимость — преодолена(семейство канабис, и марихуана). Консультации нужны вполне взрослому, семейному человеку: жена, внебрачный ребенок от первого брака. Высшее образование которое шокировать может). Стабильная зарплата. Надеюсь на вас. Отзовитесь. Иначе бы я не написал.

Ответы

Могу предложить общение в чате, или путем обмена письмами. Однако, должно быть желание самого пациента.

Михаил, Вам нужен именно психотерапевт?

Добрый вечер. Михаил, с удовольствием поможем вам. Среди нас много замечательных специалистов -психотерапевтов. Но вам самому стоит выбрать специалиста и договориться в чате о встречах (графике работы). Мы обязательно встретимся с вами и поможем вам.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

Вас интересует поговорить о том «разве это не ужасно» (см. Берн, сценарии) или хотите как-то измениться?

Вполне понятная потребность… Ежедневно только… — это трудно гарантировать… иногда не хочется ни с кем разговаривать, не так ли?