помогите пожалуйста! я Камила Я... - вопрос №863859

помогите пожалуйста! я Камила. Я казашка! мне 18 лет. Встречаюсь с парнем уже 1 год. У нас было интимное отношение. Но когда это было я очень было глупая. я клялся что такое теперь не будет. Он меня до смерти любит. Но когда мы ругаемся он становится жестоким. Начинает всем раззказывать то что между нами было. И это мне не нравитсядаже хочется от него уйти. Но не могу! Если я его брощу или буду говорить о роставание тогда он сказал что устроет мне. И если я его брощу он всем раскажет всем и даже мойм родителям то что между нами было. Если родители узнает тогда мне конец и выгонят меня. Даже друзья отвернутся от меня((((. Он ничего не боится спокойно может разказать всем даже родням (((. Я виновато снаю свою ошибки(, раньше я его моного раз обижала((((( зря я так. Я его любила а щас уже остывает к ней(. хочу от него уйти но незнаю как. Хочу нормально жить без него(((,, мне станет лучше если мы расстанемся(((( помогите пожалуйста.

Ответы

Да, Камила, Вам станет лучше, если вы расстанетесь, хотя и не сразу. Сначала может быть тяжело, если все окружение отвернется от Вас. Но лучше один раз перетерпеть, чем всю жизнь провести в унижении.