Здравствуйте! Вот у меня такая... - вопрос №864283

Здравствуйте! Вот у меня такая ситуация, справлял свое день рождение, и на утро по-пьяни меня начал лапать мой друг, который спал рядом, я сперва подумал что это моя подруга, и лежал как бы не замечая его действия, потом я вспомнил что рядом со мной не она, открыл глаза, а мой друг смотрит на меня и улыбался, я сперва не всепонял, пощеке ударил чтоб он угомонился, а тот мимикой дал понять что все нормально, я так как доверяю ему больше всех остальных друзей лежал вступоре… ведь он мой друг, которого не хочу терять, потом изза количества алкоголя в моей крови мне стало как то интерестно, но я не знал что делать, наверное сказалось то что у нас обеих нет девушек, и так как у меня секса давно не было, да и у него тоже… и подумал что нужно ответить ему такими же ласками, а тот встал и убежал, потом после проишедшего незнаю что делать, оставались на едине после этого уже, но ни я ни он эту тему не стал затрагивать, мне не удобно ему в глаза смотреть, но он ведь мой друг! может у него проблемы, теперь я боюсь за него. После того случая я вечером попросил его встретиться и поговорить, ссылался на то что оба были пьяные, и то и все, и тогда он ответил что перепутал с нашей обшей подругой… как он мог перепутать если он смотрел на меня и держал мой член в своих руках… помогите пожалуйста, как быть, и как помочь другу....

2 ответа

Ответы

Во-первых, успокойтесь, потому что ничего страшнего не произошло. Во-вторых, действительно, эту тему лучше не затрагивать. Потому что, если ваш друг гей, то он, может, не готов об этом говорить, делать «каминг аут».Если он гей, он должен сам решать, с кем ему об этом говорить и как. Помочь в этом деле нельзя, потому что гей натуралом стать не может. Но, может быть, друг еще не определился. И опять, вы ничем тут не поможете. Это только он сам может про себя понять. Просто будьте рядом и морально поддерживайте в общем. А если ему нужна будет консультация — то сюда его направьте.

Здравствуйте.

Для себя Вы просите помощи, не для друга. Судя по вопросу, произошедшее так и осталось для Вас абсолютно непонятным, шокирующим происшествием и Вы мыслями возвращаетесь к нему.

Есть у Вас какие-то вопросы к другу, может быть. какие-то вопросы к себе. В любом случае, поиск ответов на вопросы и обсуждение сомнений нужно вести в разговоре с другом или на консультации у психолога.