Алтайский край

Здраствуйте мы с женой поженились,... - вопрос №864723

Здраствуйте. мы с женой поженились, потом через некоторое время узнаем что ждем дочку. через месяцев 5 мы поругались и 4 месяца жили раздельно. сейчас она родила и не пускает меня к дочери родители ее тоже против меня. что делать как мне с дочкой видеться и что я могу?

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии с СК РФ вы как родитель имеете право на то, чтобы видеться с дочерью, жена не может ограничить вас в этом праве.

 К сожалению, единственное, что возможно сделать — обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.