Свердловская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня вот какая... - вопрос №864862

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня вот какая ситуация: Мне 28 лет, замужем, имею трех детишек.Но живем на съемной квартире, тк своей нет.Мои родители развелись когда мне было 2 года, квартира принадлежала отцу, мама не стала подавать на раздел, хотя своего жилья у нее не было, он же вскоре квартиру продал, женился, там есть более трех детей в браке, уже большиенаверное, но продал он кварт без меня никакой доли мне не досталось, как это ему удалось? Мама этому не придала значения, и мы до сих пор скитаемся с квартиры на квартиру, а он живет в Твери, купил квартиру себе, своей маме, а мне до слез больно, как я живу и мои дети его не интерисует, он даже алиментов мне не выплачивал, за исключением только 6мес где то поплатил и все, когда я была маленькой, и прои всем он не хочет меня знать, я видела его всего 2раза, в 6 и 15лет, когда сама его разыскала через суд поехала к нему, а он даже меня к себе в гости не пригласил, жила у его мамы около мес, потом уехала разочаровавшись, с тех пор ничего о нем не знаю, скажите можно ли сейчас подать в суд и что то получить от него или уже поздно.Я бы конечно не стала бы о нем даже и вспоминать бог бы с ним, но мне в жизни очень тяжело, он должен это понять.ответьте пожалуйста, мне это очень важно!

Лучший ответ по мнению автора

ничего сделать уже нельзя.

НО вы ялвяетесь наследницей отца первой очереди и в случае его смерти будете наследовать все принадлежащее ему на день смерти имущество наравне с другими его детьми и законной супругой, т.е. в равных долях.

08.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

детям при разводе никакой доли не полагается. Вы конечно можете получить что-то после его смерти, если он при жизни не распорядится своим имуществом, например, по договору дарения

08.12.13

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store