Другое

Бабушка написала на внука завещание... - вопрос №864918

Бабушка написала на внука завещание на дом, но у неё есть сын и внуки, после смерти бабушки они имеют право на дом?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если есть завещание и бабушка на момент составления завещания была психически здорова. То остальные не имеют право претендовать.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наследники бабушки будут иметь право только если они будут нетрудоспособными на момент ее смерти и только на обязательную долю