Республика Башкортостан

Здраствуйте у меня умер отец... - вопрос №865069

Здраствуйте. у меня умер отец и дом перешёл по наследству моей маме. мне и отцовым родителям а они не вступили в наследство и умерли. потом от них перешло на их детей(моих дядю и тётю) и они не вступают никак в наследство...

Ответы

Здравствуйте, Руслан.

Он бабушки и дедушки должно перейти не только Вашим дяди и тете, но и Вам. Так что вступайте ВЫ. Будете единственным наследником.