Ростовская область

добрый вечер У меня вопрос... - вопрос №865352

добрый вечер.У меня вопрос по гарантийному ремонту моего авто поменяли по гарантии сцепление и после ремонта в течении 20 дней машина всё так же дергается как и раньше.До замены сцепления обращался три раза делали обновления прошивки помогало но не надолго

Ответы

Здравствуйте. Первоначально Вам нужно обратиться в автосалон, чтобы они отверили, тот ли выжимной подшипник установлен, в случае неверно установленной запасной части нужно настаивать на ее замене. Также нужно настоять на проведении диагностики за счет автосалона.

Если не будет положительного решения вопроса, составляйте претензию, делайте независимую экспертизу в присутствии представителя автосалона, обращайтесь в суд.