Здраствуйте, я не понимаю своего... - вопрос №865533

Здраствуйте, я не понимаю своего состояния, вроде бы все хорошо и удачно складывается, а все равно все не то, одна серость,, день сурка, постоянно сплю, раньше я общалась с людьми, была более компанейской чтоли, а сейчас мне ничего н хочется, хочется спать, уснуть и не проснуться. я не хочу покончить с собой но это подвисшее состояние надоело уже.даже сейчас нужноготовиться к сессии, а я сижу парю в своих мыслях, какая же я идиотка… спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

По Вашему короткому вопросу понятно, что все «вроде бы хорошо и удачно складывается», только Вам почему то плохо. И совершенно непонятно, как же так получается.

Обычный вопрос, с которым приходят на прием к психологу. Сходите к специалисту и с его помощью Вы сможете разобраться, что е происходит у Вас и как Вам быть.

Настя, если не устраивает «день сурка» и «серость», то вероятно хочется, чтобы было по-другому. Подумайте: как именно это должно выглядеть, и что для этого вы можете сделать?