зДРАВСТВУЙТЕ,меня зовут Валентина У меня... - вопрос №865569

зДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут Валентина. У меня проблема с моим молодым человеком, последнее время я стала нервной от того что у меня учеба и все в напряге. А он часто стал со мной разговаривать грубо, кричать на меня, оскорбляет, уходит от меня. Сейчас с ним поругались он выключил телефон, но когда я ему звонила он переодически был в сети, возможно онкуда -то уехал, а когда взял трубку то слышно было мужские голоса, я переживаю что он изменит мне. Со мной не разговаривает и не звонит, я не знаю что мне делать.Помогите пожалуйста!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина!

Несмотря на Вашу растерянность и готовность поверить нам больше, чем себе, я все-таки рискну ответить Вам, что универсальных советов «как наладить отношения» не существует.

Хорошие отношения складываются, когда Он и Она научаются разговаривать, слушать, слышать и понимать друг друга. И не все здесь зависит от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина! Что Вам делать? Все очень просто: вспомнить, что Вы личность, человек, которого надо уважать и любить, а не кричать на Вас, не оскорблять и не ругаться. А знаете почему Ваш парень так стал себя с Вами вести? А это Вы сами позволили и допустили ему это делать. Начинайте любить и уважать СЕБЯ! Вспомните про то, что у человека должно быть чувство достоинства, гордости. Поднимайте свою самооценку и никогда, НИКОГДА не позволяйте себя унижать! И тогда все окружающие Вас тоже будут уважать и считаться с Вами.

А насчет его измен даже не переживайте. Просто задайте себе вопрос: нужен ли Вам рядом человек, способный предать Вас и заменить первой попавшейся под руку от скуки? Решать Вам.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.