Другое

здравствуйте!!У моего мужа есть внебрачный... - вопрос №865597

здравствуйте!!! У моего мужа есть внебрачный ребёнок, на которого он платит алименты, но сейчас у нас есть совместный и я вновь жду ребёнка!!! Скажите, как мне быть, что бы уменьшить там алименты, либо вообще в ту семью не платить, так как они с ребёнком видеться не дают, а сама сожительница уже давно вышла замуж официально!)))

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не платить алименты вообще — не получится. Это «святое»! Но вот ваш муж вправе законным способом уменьшить(изменить) размер алиментов подав в суд соответствующий иск в соответствии со ст.119 СК РФ.