Брянская область

Здравствуйте,мне досталась 1,2 часть квартиры... - вопрос №866133

Здравствуйте, мне досталась 1,2 часть квартиры вторая половина моей маме и дяде.Мы заселили квартирантов скажите пожалуйста мы должны делить деньги от квартирантов поровну на троих? Или половина мне, а половина им на двоих?

Лучший ответ по мнению автора

как договоритесь, так и должно быть. если соглашения между вами нет, то в случае спора суд будет исходить из размеров долей, т.е. половина ваша.