Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что полагается... - вопрос №866201

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что полагается при выселении, если комнаты в коммунальной квартире приватизированы???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выселить собственника из приватизированной комнаты практически не возможно. Если лицо которое выселяют не является собственником и не имеет права пожизненного пользования комнатой связанное с отказом от её приватизации — ни чего не положено.