Волгоградская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли... - вопрос №866515

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я оформить сделку купли продажи по генеральной доверенности без участия продавца квартиры

Ответы

при наличии генеральной доверенности можете!

Доброго времени суток. Если вам дана Генеральная доверенность, то можете. Обратите внимание, какие полномочия прописаны в доверенности (все, что в ней прописано, вы можете делать без доверителя), и на срок доверенности ( доверенночть с истекшим сроком действия не имеет юридической силы, недействительна).Всего наилучшего.