Омская область

наш дом признан аварийным и... - вопрос №866654

наш дом признан аварийным и подлежит сносу, в квартире прописаны я с супругой и мама, нам дадут одну квартиру или нам с женой одну а маме другую

Дополнение автора от 09.12.13 20:17:00

Квартира приватизирована, собственник моя мама

Лучший ответ по мнению автора

то что вам дадут зависит от того являетесь ли вы собственником квартиры или квартира является муниципальной и вы проживаете по договору соцнайма.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам дадут столько квадратов сколько вы сейчас занимаете. Дадут ли вам разные квартиры, нужно решать вопрос с застройщиком.