Волгоградская область

К кому обратиться? - вопрос №3340202

Здравствуйте! Стою в администрации на улучшение жилищных условий как малоимущая уже 10 лет. К тому же наш дом признан аварийным. Узнавала, что еще в 2014 году администрация должна мне предоставить жилье вне очереди. Обращалась в комитет жилищной политики, получала только отписки. Нанять юриста для меня очень дорого. Подскажите, могу я со своей проблемой обратиться в прокуратуру или к мировому судье? Любому совету буду очень рада. С уважением Людмила.

Ответы

Сначала обратитесь в прокуратуру, материалы проверки являются процессуальным документом на основании которого подаётся иск в суд, только не в мировой, а в районный или городской.

Buh