Самарская область

На работе я работала за... - вопрос №866778

На работе я работала за себя и отсутствующего сослуживца, подработка оплачивалась месяцем позже, но я через месяц ушла в другое место, при получении расчётки подработки не увидела, мастер решила, что если ушла мне не нужно платить, как мне поступить в этом случае деньги не лишние?

Ответы

У вас было оф-ное совмещение должностей? Каким образом происходила подработка? Если хотите получить мою консультацию, то напишите мне подробное письмо.

Пока советую написать претензию работодателю в которой попросите письменно разьяснить сложившуюся ситуацию… (претензию следует отнести лично и подстраховаться отправить заказным письмом с описью вложенного). Если вы захотите истребовать деньги через суд, то это может быть доказательством, что вы пытались в досудебном порядке восстановить свои права.

Далее уже можно думать, как вам поступить дальше.

С уважением,

НКТ

Buh