Московская область

обязаны в прокуратуре присваивать номер... - вопрос №866818

обязаны в прокуратуре присваивать номер при регистрации обращения гражданина, желательно указать в ответе ссылку на статью нормативно-правового акта, регулирующего вышеуказанный вопрос

Ответы

Порядок приема, учета, регистрации обращений (запросов), их формирования в надзорные, наблюдательные производства, оформления, размножения, систематизации и хранения устанавливается Инструкцией по делопроизводству в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации (далее — Инструкция по делопроизводству), иными организационно-распорядительными документами Генеральной прокуратуры Российской Федерации, в органах военной прокуратуры — организационно-распорядительными документами заместителя Генерального прокурора Российской Федерации — Главного военного прокурора.Приказ Генпрокуратуры РФ от 29.12.2011 N 450<br "О введении в действие Инструкции по делопроизводству в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации"