Москва

Здравствуйте! Должен трём банкам 3... - вопрос №867088

Здравствуйте! Должен трём банкам 3 млн.300 тыс. руб. Зарплата в мес. составляет 45 тыс. руб. Ежемесячные платежи по банкам в общем 85 тыс. руб. Просрочки уже 2-й мес. пошли. Что делать?

Ответы

Андрей, просмотрите кредитные договора на наличие страховок и комиссий. Их можно признать в суде незействительными  и уплаченные средства засчитать в счет долга по кредитам.

Могу более подробно проконсультировать в чате.