не знание себя - вопрос №86716

помогите пожалуйста я ни чево не желаю

Ответы

Сложно ответить.

Думаю, чтобы общение не превратилось в лекцию по психологии для незаинтересованного («не желающего») слушателя, лучше всего, пообщаться в режиме платной очной консультации.

Добрый день, Александр.

У всех бывают взлеты и падения, есть и промежуточные состояния, согласно гармоническому закону колебания..

Вы молодец, что прописали свое состояние на данный момент.

Осталось выбрать специалиста-психолога, выйти в чат и проанализироватЬ, как Вы дошли до такого...

Удачи!!!

С уважением Марина Алексеевна.

Хотелось бы знать что стало причиной такого «не желания», ведь просто так ничего не бывает, на все есть причины.

Здравствуйте! Вы написали это письмо… Первый шаг сделан. Продолжайте. Выбирайте эксперта и работайте. Могу обрадовать Вас — если Вы написали это письмо, значит, чего-то Вы всё-таки желаете… Нужно разбираться!

К психиатру обратиться в реале.  Депрессия у Вас.

Ваше состояние мне понятно. Такое бывает практически с каждым в тот или иной период жизни человека.

Но разбираться надо, потому что это состояние, как и любое другое является для вас сигналом, по своей ли дороге вы идете. Делаете ли по жизни то, что помогает вам реализовать вашу миссию, или вы забрели на чужую тропу и, даже чувствуя сильный дискомфорт, продолжаете упорно по ней идти.

Конечно, никакой психиатр вам не нужен. Вам нужен толковый психолог, который будет заинтересован в получении позитивного результата для вас обоих.

Удачи!