Московская область

Добрый вечер, подскажите пожалуйста!!! Меня... - вопрос №867233

Добрый вечер, подскажите пожалуйста!!! Меня зовут Юлия. Я хочу доказать в суде преимущественное проживание для получения льгот за коммунальные услуги. Вопрос: Могу ли я в письме указать свидетелей — своего супруга и его брата? Спасибо заранее за ответ!

1 ответ

Ответы

Добрый день! Да, Вы имеете права заявлять ходатайства о вызове свидетелей независимо от родственных связей.

Veta