Здравствуйте, попал в неоднозначную ситуацию... - вопрос №867251

Здравствуйте, попал в неоднозначную ситуацию. На время проведения ремонта сестра жила в моей квартире, и после полугода «ремонта» стало явно что она его специально затягивает как может, любой разговор в любом тоне по поводу закончить ремонт сводиться моментально на (цитата)«Не шипи на меня», воздействия через родных и близких не имеют никакого эффекта, придумываются постоянные оправдания и отговорки, и не вкакую не желает съезжать. Варианты, с тихо мирно поговорить, скандалить, а так же всё это делать при родных не дали никакого эффекта. Я не вижу другого выхода как силовое решение вопроса. Собственно вопрос, где я ошибаюсь, или какие ещё есть у меня варианты которые я не увидел. Как донести человеку мысль?

Дополнение автора от 10.12.13 01:05:59

Срок был оговорен, даже немного двигался в связи с отговорками, однако последний был поставлен на 1 января 2014 года. Но исходя из её слов, она  собирается и дальше проживать тут, только лишь начевать будет у себя. ( Её квартира находится в том же доме на несколько этажей ниже).

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.

Тут возникает сразу несколько вопросов; Сестра вас младше или старше ?; Сама сестра причину объясняет как то? Почему у сестры есть ключ от вашей квартиры ?

Пишите. попробуем разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, назовите последний срок освобождения Вашего жилья, а если это не подействует.  пригласите родных (свидетелями) и помогите собрать сестре вещи. Ваша ошибка в том, что сразу не оговорили с сестрой срок ее проживания в Вашем доме.