Республика Татарстан

алименты - вопрос №867512

здравствуйте, помогите разобраться, я разведен с женой.но она подала документы на алименты, когда я работал официально.алименты вычитались из з/п, а сейчас когда я просто подрабатываю, сегодня мне пришло письмо от прставов на сумму 150 тысяц рублей, и написано что в случае неуплаты, будет онулирован счет сбербанка куда я оплачиваю кредит за машину, скажите как мне быть, что нужно для этогосделать, может какое заявление нужно от бывшей жены.помогите!

Лучший ответ по мнению автора

согласно СК Вы обязаны платиь алименты, до достижения ребенком совершеннолетия. Оптимальный вариант устроится на работу, с официальным заработком, и предоставить его приставам. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если она сама согласна, пусть отзовет исполнительный лист или судебный приказ из ФССП. Другого выхода нет.