Омская область

Женаты 2 года Есть совместный... - вопрос №867582

Женаты 2 года. Есть совместный ребёнок. У жены ещё двое детей от первого брака. Дом куплен в равно долевой собственности (5 долей). В период брака куплен автомобиль. Что останется у меня при разводе и с кем останется совместный ребёнок? Если у меня стабильная работа (17тыс ежемесячно), у неё была временная работа (10тыс ежемесячно). У меня есть ещё доля в квартиремоих родителей.

Ответы

что кому останется и достанется — решит суд. но, скорее всего, вам достанется 1/5 доля в праве на дом, 1/2 доля в праве на автомобиль, 25% алиментов на ребенка и алимены на жену в тдс.