Саратовская область

Соглашение об определении места жительства ребенка - вопрос №867666

Как заключить и нотариально заверить соглашение между родителями (бывшими супругами) об определении места жительства ребенка, если отец ребенка проживает в другом городе и приехать не может? Заверит ли нотариус соглашение при наличии доверенности у матери от отца ребенка?

Ответы

по доверенности от отца ребенка заверит. доверенность может быть выдана любому лицу КРОМЕ ВТОРОЙ СТОРОНЫ СОГЛАШЕНИЯ. подписание с 2-х сторон одним лицом недопустимо.