Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, хотелось бы спросить про... - вопрос №867712

Здравствуйте, хотелось бы спросить про декрет???? я работаю в частной клинике врачом стоматолого обязан ли мой работодателя выплачивать мне декретные??

Дополнение автора от 10.12.13 13:14:50
А если я параллельно работаю секретарем в компании своего отца ( у него ИП), можно ли как нибудь сделать чтобы еще по совместительству получать и от его организации декретные??
2 ответа

Ответы

Если вы официально трудоустроены, то обязан!

От двух работодателей получать декретные не положено, этим занимается служба социального страхования, там всё фиксируется.