Здравствуйте, мне 18 лет, вчера... - вопрос №867972

Здравствуйте, мне 18 лет, вчера моя подруга сказала, что у нее рак крови, начальная стадия была 2 месяца назад, я сразу сказал, чтобы она искала способы вылечится, но она категорически против, я уговариваю ее, но она меня не слушает, я предлагаю ей помощь, даже немного денег на лечение, но она отказывается, и угрожает перестать со мной общаться, если я будулезть, что мне делать ?

Ответы

Просто будьте с ней рядом.Может быть, диагноз еще и не подтвердится. Но раз она вообще вам об этом сказала, значит, нуждается в вашем присутствии. Почитайте об этой болезни в интернете. Еще лучше- зайдите на этом сайте к эксперту-врачу и узнайте больше о проблеме.