Челябинская область

Здравствуйте! Написал заявление об увольнении... - вопрос №868088

Здравствуйте! Написал заявление об увольнении по собственному желанию с связи с невозможностью продолжения работы. Отрабатывать 2 недели нет возможности и желания. РД заставляет отрабатывать. Правомерны ли данные действия. Заранее благодарен за помощь!

Дополнение автора от 10.12.13 18:32:03

В заявлении указал определенную дату увольнения

Ответы

Здравствуйте!

согласно Трудового Кодекса РФ, Вы обязаны подать заявление об увольнении за 2 недели до увольнения, где указать конкретную дату увольнения. поэтому работодатель прав!

с уважением Дмитрий!