Ростовская область

алименты - вопрос №868166

Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться по поводу алиментов.Я встречалась с парнем и родила ребенка, но мы были не расписаны. После рождения я в свидетельстве в графе отец поставила прочерк.ребенку уже год.Подскажите я могу подать на алименты и что для это нужно?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вам нужно подать иск на отца Вашего ребенка о признании отцовства и выплате алиментов.

Только после удовлетворения иска он должен будет платить Вам алиментыы.