Воронежская область

Здравствуйте!! Муж приватизировал комнату в... - вопрос №868208

Здравствуйте!!! Муж приватизировал комнату в общежитии ( в браке), собирается ее продавать. Нужно ли нотариально согласие супруги на совершение сделки, т.е. продажу комнаты??

Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравстуйте!

Нет, на такую сделку нотариального согласия супруги не требуется, поскольку приватизированное жилое помещение не является совместной собственностью.