Здравствуйте, уважаемые юристы Служил по... - вопрос №868317

Здравствуйте, уважаемые юристы. Служил по контракту во ВВ МВД, календаря 24г. уволен из рядов в августе 2013г. по состоянию здоровья.В данный момент здоровье значительно ухудшилось, возможно присвоение группы инвалидности, для этого нужно заключение ВВК, так как заболевание развивалось в период прохождения службы, от ВВК в год, предстоящий увольнению отказался, считал что всё более или менее нормально(со здоровьем). Подскажите, пожалуйста, вкакую организацию обратиться для направления на ВВК (военкомат отказал, мативируя тем, что занимается только военнослужащими Мин.обороны) и вообще, возможно ли пройти ВВК после увольнения? Спасибо.

0 ответов
Вопрос закрыт

Buh