Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер! Мой сын отбывает... - вопрос №868495

Добрый вечер! Мой сын отбывает наказание. Его супруга решила подать на алименты. Сын в колонии не работает. Как будет решаться вопрос? Спасибо.

Ответы

     С вашего сына будет взыскана 25 процентов от среднемесячного заработка обычного гражданина если от него один ребенок. Так, если средняя зарплата 12 тыс рублей, то за каждый месяц с него взыщут 3000 рублей.