Возмещение ущерба - вопрос №86869

Я должен возместить 150 000 руб. жду пока приставы вызовут. Могу ли я выплачивать из зарплаты?

Ответы

Здравствуйте. Да, вы можете беспрепятственно самостоятельно осуществлять выплаты из своих доходов (зарплаты). Вопрос только в том, каким образом вы это будете делать, т.е наличными средствами или безналичными, путём перевода на счёт получателя. Но в любом случае вы должны сохранять документ, подтверждающий факт уплаты по долгу, если на руки отдаёте деньги то требуйте расписку в получении денежных средств.