Сколько людей умирает из-за наркотиков... - вопрос №868730

Сколько людей умирает из-за наркотиков в год в мире?

Лучший ответ по мнению автора

Мовсес, эта статистика есть в открытом доступе в интернете. Но вряд ли Вы именно ради этого нам писали. Поясните, отчего Вас так заинтересовала смертность от наркотиков?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мир так сложен… порой бывает так одиноко… даже если нас окружает много людей… даже если они нас любят… наркотики… алкоголь… игромания… это всего лишь способ хоть ненадолго снизить тот сумасшедший уровень напряжения… тревоги… если бы только не та страшная цена, которую неизбежно прийдется заплатить за этот способ… вэтом то и весь ужас...