Я режу себя - вопрос №868883

Здравствуйте, мне 24 года, моя проблема началась еще в подростковом возрасте, но тогда я хотела покончить с жизнью, к счастью не вышло! А сейчас, когда мне плохо, обидно, больно (чаще всего из-за ссор с молодым человеком), то я просто достаю лезвие и полосую руку! Что с этим делать? К кому обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте перевести свой негатив, плохое настроение на другой предмет. Попробуйте рвать бумагу. Купите «грушу» и стучите по ней кулаками (можете фото молодого человека на грушу прикрепить) Есть много способов как перевести своё желание резать на что-то другое. Если не нравиться мои предложения, то спросите у Яндекса ))
Удачи