Волгоградская область

Добрый день!Я подаю заявление на... - вопрос №868984

Добрый день! Я подаю заявление на развод.Мы с супругой заключили добровольное соглашение о разделе имущества в произвольной форме.Достаточно ли этого для развода???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вопросы расторжения брака и раздела имущества совершенно разные и не связанные друг с другом. Поэтому Вам нет никакой необходимости предосталять на суд соглашение о разделе имущества. При согласии сторон брак суд расторгнет на первом же судебном заседении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, при подаче иска о расторжении брака укажите. что спора о разделе имущества нет и по детям тоже.