одиночество - вопрос №86904

я хочу разообраться в себе

Ответы

Час добрый!

Зайдите по ссылке Эксперты и выбирайте, с кем бы Вы хотели данный Ваш процесс начать.

Будем рады помочь.

Одного желания мало! нужна очень серьезная работа над собой, обращайтесь к специалистам — вам помогут!

Разбираться в себе очень вредно, автор Путинцева Л. А. Смерти подобно! Лучше бы задать вопрос, как остановить процесс самокопания? Как понять, что искать смысл в жизни не надо, ибо его нет, а есть сама жизнь. Ладно, это шутка, но намёк в ней есть. Ибо горе от ума никто не отменял. Ну про себя молчу, а вот смотрю например на Валеру Егорова и думаю, как ему тяжко с таким багажом знаний по жизни идти, тяжело наверное быть умным. Так что и вы доразбираетесь, такого поузнаваете, что либо в лес либо в монастырь захочется, а то и к нам на портал учить других жизни. С ув. Александр.

Расслабьтесь. Это долго трудно и дорого.

Буду рада помочь:)!

Какую проблему Вы хотите решить? Что Вас больше всего волнует сейчас ?

Разобраться в себе и понять, что происходит внутри себя — это очень полезная и важная работа. Но это работа.Никто на свете не может на раз объяснить вам то, что происходит внутри вас. Это можете сделать только вы сами.Но вместе с тем, вы не сможете сделать всю эту работу самостоятельно, потому что нужен кто-то, кто помог бы вам пройти этот путь. И этот кто-то должен быть из тех, кто и сам его уже прошел. У японцев есть такое замечательное слово «сенсей». Оно переводится «как тот, кто впереди» или «тот, кто знает».Вот такой именно специалист вам и нужен.