Владимирская область

Здравствуйте, меня зовут Сергей, меня... - вопрос №869227

Здравствуйте, меня зовут Сергей, меня интересует вопросы по разделу имущества, у меня уже был дом когда я женился, я его продал и купил квартиру, после развода жена требует половину имущества, что можно сделать и как можно справедливо отсудить свои деньги?

Ответы

Вам в суде надо доказать что это не совмесно нажитое имущество, а предъявить документы что дом был до этого и что при покупке денег хватило с продажи дома.

В общем доказать судье что это не совмесно нажитое имущество

Не забудьте оценить ответ положительно)

Игорь Анатольевич