Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Выдадут ли выписку в... - вопрос №869621

Здравствуйте!

Выдадут ли выписку в Санкт-Петербурге о правах отдельного лица на имеющиеся у него недвижимость по всей России(Ф-3) если в данный момент нет никакой регистрации. Была регистрация в СПб в общежитие , но по решению суда выписан, штамп о прописке не погашен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Выдадут, независимо от регистрации. Цена вопроса — 1500 рублей госпошлины.