здраствуйте!бывший муж платит алименты!решения суда... - вопрос №869713

здраствуйте! бывший муж платит алименты! решения суда нет! сам от себя! рассчитывается и в этот же день устраивается! ему начисляется компенсация с того цеха он идёт в отпуск! а я почему то ничего не получила! говорят что с компенсации алименты не высчитываются

Ответы

АЛИМЕНТЫ НЕ УДЕРЖИВАЮТСЯ:

  • с полученного наследства;
  • от продажи имущества;
  • с выходного пособия, выплачиваемого при увольнении;
  • с надбавок, установленных к пенсии на уход за пенсионером, а также с компенсационной выплаты неработающему трудоспособному лицу на период осуществления ухода за пенсионером.