Ярославская область

Пол года не выплачивает алименты... - вопрос №869894

Пол года не выплачивает алименты адрес и место работы скрывает обращалась к приставам ответ обращайте по месту прописки проживает в другом регионе… что делать я проживаю в ярославле а он как будто в заринске..

Ответы

    Напишите заявление судебным приставам, они обязаны его розыскать и привлечь к ответственности. Если у вас есть возможность с ним созвонится  или переписываться в соц. сетях, пригрозите ему ст.157 ч.1 УК РФ. Он может получить судимость как  злостный неплательщик, причем это будут не пустые ваши угрозы, они подтверждаются уголовным кодексом. Муж может получить до одного года лишения свободы.