Липецкая область

Внесение средств в Уставный капитал - вопрос №869897

Добрый вечер! Интересует следующая ситуация. Открываю ООО учредители 3 лица одно юридическое и 2 физических, юридическое вносит в уставный капитал два патентных свидетельства суммой 5200 (по 2600 за шт.). Когда стали распределять доли условились что юридическое лицо получит 48%, а два физических по 26%, получается что уставный капитал составит 10835 рублей, где доля юридического лица будет составлять 5200 и 80копеек а физических лиц по 2817 рублей 10 копеек т.е. не ровно. Можно ли при заполнении р 11001 округлить эти копейки до целого. P.S. стоимость свидетельств пересмотреть нельзя.

Ответы

Здравствуйте, Кирилл !

Есть вопросы, на которые наша Дума законы еще не сочинила, к счастью. Ваш — из них. Можно округлить эти копейки до целого и, скажу больше, Вам за это ничего не будет, кроме облегчения.

С уважением, С.Попов