Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте, у меня такой вопрос:... - вопрос №869925

Здравствуйте, у меня такой вопрос: С мужем мы давно в разводе, то есть официально разведены, но моя дочь носит фамилию отца, он так же плотит алименты, может ли она претиндовать на что либо, касаемое ее отца (т.е жилье, и т.д)?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваша дочь может быть наследником первой очереди по закону, на все имущество которое будет принадлежать ему на момент открытия наследства.