Воронежская область

Раздел имущества - вопрос №869989

Скажите пожалуйста, можно ли ещё как нибудь доказать что имущество приобреталось в браке, если чеки на половину имущества утеряны

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как понимается вопрос касается бытовой техники, мебели и т.д., т.е имущества не подлежащего гос.регистрации. Так вот, на большинстве товаров указывается дата изготовления. И если дата изготовления будет приходиться на период брака, то на основании этого обстоятельства возможно признать имущество общим имуществом супругов.