Чувашская Республика

Здравствуйте! Мой папа хочет лишить... - вопрос №870000

Здравствуйте! Мой папа хочет лишить своего сына (моего брата) наследства в виде квартиры. В квартире прописаны кроме папы с мамой и мой брат со своим сыном (совершеннолетним). Если папа оформит дарственную на меня, будут ли иметь права на данную квартиру мой брат с племянником, которые прописаны в ней? Спасибо за ответ.

Ответы

Нет не будут. Вы станете собственником после регистрации договора дарения.

Veta